Арест суммы

здравствуйте мне пришло смс арест суммы(500 ) от osb 70030020 сбер банковскую карту что за арест и кто арестовал и за что, это может быть неоплаченный штраф гибдд

, юрий, г. Верхняя Пышма
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Думаю, звонок в банк ответит на вопрос что это за арест.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если есть возможность можно посмотреть что за списание в сбербанк онлайн, если нет то в отделение банка и сделать выписку по счету, кроме того можно посмотреть на сайте ФССП о наличии долгов и исполнительных.