Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ДТП Суд

Явился виновником ДТП, страховка на момент аварии закончилась, потерпевий провел экспертизу и насчитал 35 тысяч за ремонт, машина старая ВАЗ2101 за эти деньги можно две таких купить, подскажите пожалуйста как вести себя на суде?

20 Марта 2013, 16:54, вопрос №54653 Дмитрий, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Скажите на суде, что не согласны с суммой ущерба и по каким основаниям. Также скажите, что на экспертизу Вас не вызывали, участвовать в ее проведении Вы не имели возможности. Заявите ходатайство о назначении судебной экспертизы. Однако ее оплату суд возложит на Вас.

    20 Марта 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats