Семейная ситуация

в гости пришла сноха,взяли бутылочку,после распития начались громкие руганья,соседи вызвали наряд полиции,по прибытию наряда начались разбирательства,я захотел выйти на улицу,дело было вечером 23 00,выходя спокойно жена попросила полицию меня задержать и не пускать на улицу,типо я выпивши ,мы живем на 4 ом этаже,внизу они меня настигли,а в дверях стоял водитель-полицейский,преграждал мне выход,началась перебранка,я его ударил один раз,признал на заседании,сегодня третие заседание,адвокат просит дать 30 000 т. р. ,типо прокурору,что бы замять,а потерпевшая сторона после 2 ого заседания предложили решить вопрос мирным путем,сами пошли на мировую. У меня было 2 судимости,в данный момент имею двоих детей,работаю,не хочу сидеть.что мне светит,или дать денег?

, алексей, г. Рассказово
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

потерпевшая сторона после 2 ого заседания предложили решить вопрос мирным путем, сами пошли на мировую. У меня было 2 судимости, в данный момент имею двоих детей, работаю, не хочу сидеть.что мне светит, или дать денег?

алексей

Обязательно идите на мировую с потерпевшими и не слушайте адвоката, если не хотите третий срок за дачу взятки должностному лицу прокуратуры. Это единственный правильный выход, если Вы уже признали свою вину.