8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать?

в мае 2014г. возвращаясь с тренировке на велосипеде, я был сбит машиной. водитель был без прав и документов на авто. есть видио с места ДТП. Чудом остался жив, отделался только перелом руки и ушибами. велосипед превратился в хлам. до сих пор хожу в поликлинику на процедуры. общаясь с сотрудниками ГИБДД и следователем создается впечатление, что они это дело хотят замять. водитель автомобиля не объявлся и на связь не выходил.

Александров Владимир

, владимир, г. Волгоград
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Чудом остался жив, отделался только перелом руки и ушибами. велосипед превратился в хлам. до сих пор хожу в поликлинику на процедуры. общаясь с сотрудниками ГИБДД и следователем создается впечатление, что они это дело хотят замять. водитель автомобиля не объявлся и на связь не выходил.

владимир

Очень много вопросов возникает. Оформлялось ли ДТП? Нашли ли водителя? Делали ли Вы освидетельствование причиненных Вам повреждений? Приложите пожалуйста все документы, от этого всего сильно зависит ответ на вопрос, потому что невозможно решить уравнение без переменных. 

0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Волгоград

ДТП произошло днем на одной из самых оживленных дорог Волгограда, остановилось несколько машин. Была вызвана ДПС, которые по прибытию все должным образом оформили. После этого меня отвезли в областную больницу, где мне оказали медицинскую помощь. Освидетельствовали ли водителя-не знаю. на момент совершения ДТП водитель не имел прав и документов на машину.

Похожие вопросы
800 ₽
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 02.09.2014