Что мне делать?

в мае 2014г. возвращаясь с тренировке на велосипеде, я был сбит машиной. водитель был без прав и документов на авто. есть видио с места ДТП. Чудом остался жив, отделался только перелом руки и ушибами. велосипед превратился в хлам. до сих пор хожу в поликлинику на процедуры. общаясь с сотрудниками ГИБДД и следователем создается впечатление, что они это дело хотят замять. водитель автомобиля не объявлся и на связь не выходил.

Александров Владимир

, владимир, г. Волгоград
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Чудом остался жив, отделался только перелом руки и ушибами. велосипед превратился в хлам. до сих пор хожу в поликлинику на процедуры. общаясь с сотрудниками ГИБДД и следователем создается впечатление, что они это дело хотят замять. водитель автомобиля не объявлся и на связь не выходил.

владимир

Очень много вопросов возникает. Оформлялось ли ДТП? Нашли ли водителя? Делали ли Вы освидетельствование причиненных Вам повреждений? Приложите пожалуйста все документы, от этого всего сильно зависит ответ на вопрос, потому что невозможно решить уравнение без переменных.

владимир
Клиент, г. Волгоград

ДТП произошло днем на одной из самых оживленных дорог Волгограда, остановилось несколько машин. Была вызвана ДПС, которые по прибытию все должным образом оформили. После этого меня отвезли в областную больницу, где мне оказали медицинскую помощь. Освидетельствовали ли водителя-не знаю. на момент совершения ДТП водитель не имел прав и документов на машину.