Что делать если дпс забрали пава на экспертизу и не дали ничего в замен что бы я мог управлять тс
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс, изъяли права, они сомневались в их подлинности, увезли на экспертизу, я показал свидетельство об окончании авто школы где прописан регистрационный номер моих прав, им это оказалось не достаточно. Мне сказали что в течении десяти дней ждать ответа, и не дали никаких временных документов на то что я могу управлять тс, сегодня я ездил в полицию где мои права, и там мне ответили что дело ещё ни кому не передалось и то что десяти днями тут не обойдётся. Что мне сейчас делать?
да протокол у меня есть, куда подавать заявление что бы мне выдали временное разрешение?