Законно ли удерживать алименты с зарплаты и со счета в банке?
У меня 3 детей. После развода один ребенок проживает с отцом, двое детей со мной. По решению суда бывший муж платит алименты на двоих детей. Несколько месяцев назад я устроилась на работу. Бывший муж подал в суд на алименты на одного ребенка. Накопилась определенная сумма долга , которую приставы сняли с карты, куда перечисляются алименты на двоих детей. Теперь еще и с моей зарплаты удерживается 50 % (25% на ребенка и 25 % в счет погашения долга) Подскажите, пожалуйста, законно ли это?