Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интимные фотографии в сети

Выложил в сеть интимные фото девушки своей по глупости. Какое наказание стоит ожидать и как защищаться?

01 Сентября 2014, 18:39, вопрос №546038 Владимир, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петров Егор
    Юрист, г. Черниговка
    Общаться в чате

    Если девушка не обратиться в органы, то Вам не чего не будет. И нужно доказательства что Вы выложили эти фото. На основании с. 150. 152 ГК РФ и может требовать компенсации морального вреда.

    01 Сентября 2014, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как могут доказать это? У меня ничего нет нигде. Всё удалено.

    01 Сентября 2014, 19:11
  • Юрист - Петров Егор
    Юрист, г. Черниговка
    Общаться в чате

    Милиция может проверить по ip адресу откуда был размещен ресурс.

    02 Сентября 2014, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats