Развод с женой если я сижу в тюрьме
Развод с женой если я сижу в тюрьме. Что для этого нужно какие документы и куда можно обратиться мне с этим вопросом.
, Андрей, г. Екатеринбург
Ксения Вдовиченко
Если у вас нет общих детей и вы осуждены на срок более 3-ех лет.
Ваша супруга может обратиться в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.
Срок более трех лет,детей общих нет, имущества совместного тоже нет, но жена развод не дает.
Тогда только в судебном порядке.
Необходимо направить по почте заявление в суд.