240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Здравствуйте,вопрос по алиментам,почему с заработка высчитывают 25% это с работающего,а если человек не работает с него забирают минимальную заработную плату полностью а не те же 25%

20 Марта 2013, 08:04, вопрос №54570 андрей, г. Белый Яр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3382
ответа
968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, требование законодательства, если вы просите указать мотивы законодателя, чем он руководствовался при принятии данного решения, то тут уже сложней.

20 Марта 2013, 09:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25