Оскорбления в интернете

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я иогу защититься, если меня публично оскорбляют в статье.

я писала администрации сайта, но ответа не получила.

Уточнение от клиента

скажите мне пожалуйста, вопросы подобного рода не вызывают интерес? мне никто не ответил...

Мне негде искать защиты. Может мне не стоит ждать ответ на свой вопрос?

, Irina, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я иогу защититься, если меня публично оскорбляют в статье. ametist33.livejournal.com/8838.html я писала администрации сайта, но ответа не получила.

Irina

Порядок действий таков:

1) Делаете нотариальную копию страницы, где Вас оскорбляют.

2) Подаете заявление по ст. 5.61 КоАП РФ в прокуратуру.

3) Прокурор привлекает виновного к ответственности.

4)Виновный платит штраф.