8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оскорбления в интернете

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я иогу защититься, если меня публично оскорбляют в статье.

я писала администрации сайта, но ответа не получила.

, Irina, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

скажите мне пожалуйста, вопросы подобного рода не вызывают интерес? мне никто не ответил...

Мне негде искать защиты. Может мне не стоит ждать ответ на свой вопрос?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я иогу защититься, если меня публично оскорбляют в статье. ametist33.livejournal.com/8838.html я писала администрации сайта, но ответа не получила.

Irina

Порядок действий таков:

1) Делаете нотариальную копию страницы, где Вас оскорбляют.

2) Подаете заявление по ст. 5.61 КоАП РФ в прокуратуру.

3) Прокурор привлекает виновного к ответственности. 

4)Виновный платит штраф.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
Хочу написать заявление оБ оскорбление, бывшая жена моего мужа в голосовых сообщених меня оскорбляла, вторгаясь в личную жизнь, подскажите куда написать заявление?
, вопрос №4854099, Светланка, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Заказал в интернет магазине DNS несколько товаров и оплатил их, чуть позже понял что часть из них
Здравствуйте.Заказал в интернет магазине DNS несколько товаров и оплатил их,чуть позже понял что часть из них мне не подходит.Я в течении часа отменил заказ,позвонил в магазин,однако деньги мне до сих пор не пришли.Я звоню им через день,однако они все время переносят срок возвращения средств и просят подождать.Что делать?
, вопрос №4853447, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если меня оклеветали в интернете, то сколько у меня есть времени чтобы подать на обидчика в суд?
Если меня оклеветали в интернете ,то сколько у меня есть времени чтобы подать на обидчика в суд? Два года или три?
, вопрос №4853440, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Это срок с момента публикации в интернете до момента подачи иска?
Добрый день! С какого момента начинается отсчет исковой давности по гражданскому иску о защите чести и достоинства? Это срок с момента публикации в интернете до момента подачи иска? Или как?
, вопрос №4853195, Ирина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать заявление сутенеру за угрозы за оскорбление
Как написать заявление сутенеру за угрозы за оскорбление
, вопрос №4852342, The most, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.09.2014