Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно выход с положение

Я в австрий и закончилось мою визу и сделали мне документ типа вид на жительства Литви и я поехал во Францию через Германий и обратно мне ловили милиций Германий и я сказал что не знал что документ не настоящий и отпустили на 10 дней что вернутся заплатит штраф и вернутся на украйну и я не имею права вернутся в Европу 3 года и в Германий 5 лет. Я еще в Австрией и я хочу тут оставаться и хочу решение и выходо с положение. Прошу помоч

20 Марта 2013, 03:04, вопрос №54561 Светлана, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тищенко Андрей Владимирович

    Обжалуйте решение.

    Адвокат
    в Литве



    Адвокат
    в Вильнюсе



    Адвокат
    Литва Вильнюс



    Prawnik na Litwie i
    Bialorusi.  Andrzej Tishchenko.



    25 Марта 2013, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats