8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно сделать пристройку к дом который в ипотеке

Здравствуйте!Я хотела бы узнать могу ли я сделать пристройку к дому,который взяла в ипотеку.ипотека от сбербанка,

, Валерия, г. Саратов
Алина Труфанова
Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, вы можете сделать пристройку к дому с оформлением документов в соответствии с законодательством, ипотека не позволяет вам лишь распоряжаться имуществом, в случае не выплаты вами кредита- на дом будет обращено взыскание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли купить дом на материнский капитал у дедушки мужа?
Можно ли купить дом на материнский капитал у дедушки мужа? Там прописан ребенок на которого выдан сертификат
, вопрос №4033717, Анастасия, г. Камень-на-Оби
Наследство
Что вообще можно сделать в этой ситуации?
Добрый вечер! Ситуация следующая. Дедушка умер почти 3 года назад. Наследники первой линии - моя бабушка, моя мама и дядя. В положенный 6-месячный срок бабушка и мама оформили все документы на собственность наследства. Дядя был у нотариуса, но не оплатил ни пошлину за оформление доли наследства, никаких регистрации собственности тоже не проводил. Фактически он проживает в квартире с мамой и бабушкой, но никаким образом не следит за квартирой, не оплачивает коммуналку, не проводит никаких ремонтных работ и прочего, то есть просто живет как в гостинице. Данная ситуация нас очень тревожит, так как дядя является алкоголиком и не дает спокойной жизни маме и бабушке. Что делать с незарегистрированной долей? Могут ли мама или бабушка оформить его долю на себя? Что вообще можно сделать в этой ситуации? Мы готовы отдать его долю в денежном эквиваленте по оценочной стоимости, лишь бы его рядом с нами не было.
, вопрос №4033393, Анастасия, г. Москва
Военное право
Добрый день, служу по контракту в ростовской области, сам житель дальнего востока, хочу перевестись обратно на дальний восток, как можно сделать перевод?
Добрый день, служу по контракту в ростовской области, сам житель дальнего востока, хочу перевестись обратно на дальний восток, как можно сделать перевод?
, вопрос №4033379, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств
Здравствуйте. Вопрос заключается в том что, на мужа зарегистрирован автомобиль, который продан примерно около восьми лет назад, теперь начали приходить штрафы, да такие баснословные, что слов нет. Муж был мобилизован и пока он находился на территории СВО штрафов не было, а теперь они пришли все разом в размере 188тр. Судебные приставы хотят сделать опись имущества , а у нас в нашем браке четверо несовершеннолетних детей, плюс муж платит алименты на ребёнка от первого брака. На просьбу мужа заключить договор и частями погасить долг, ему ответили , что даже в этом случае времени даётся только два месяца. Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств.
, вопрос №4032897, Диана, г. Нальчик
Дата обновления страницы 01.09.2014