Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Документи при даруванні

Доброго ранку!Сьогодні мама оформляє на мене договір дарування квартири...після закінчення цієї процедури я хочу передарувати половину квартири чоловіку.Які можливо документи краще зразу робити в двох екземплярах,щоб при даруванні чоловіку переоформлення обійшлося дешевше??

01 Сентября 2014, 06:43, вопрос №545314 Оксана

Уточнение клиента

Например,справка с БТИ можна сразу взять в двух экземплярах...и еще может что то??

01 Сентября 2014, 07:34
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

     Вы на сайте юридических консультаций по Российскому законодательству. Задайте вопрос на государственном языке России.

    С уважением.

    01 Сентября 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats