Наследство на квартиру
доброй ночи умерла мама квартира приватизирована я отказался от своей доли шесть месяцев истекает через неделю какие затраты по оформлению несет отец вступая в наследство на квартиру спасибо
, виктор, г. Москва
Андрей Буров
Придется оплатить услуги нотариуса по выдаче свидетельства о праве на наследство, возможно Вы так же захотите воспользоваться дополнительными услугами нотариуса в этой сфере. в дальнейшем придется оплатить госпошлину за регистрацию права в размере 1000 рублей.