8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит, нужен юрист

Здравствуйте! Вообщем у меня есть несколько кредитов и ипотека, я выплачиваю ипотеку и автокредит, а на остальные нет средств, могут ли приставы, заморозить счета автокредитования и ипотеки?

, Ратмир, г. Волгоград
Оксана Комельских
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель может арестовать любой Ваш счет с банке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Объяснить юристу специфику бизнеса Партнеры из Китая имеют свой
Объяснить юристу специфику бизнеса. Партнеры из Китая имеют свой сервер в известной игре l2, они хотят распространить ее в России. Ранее они ее уже запустили в Китае и Малайзии. Заработок будет от донатов. Оплата донатов через сайт благодаря ИЭ. Мы должны отправлять в Китай 85% прибыли. План выйти на прибыль 10 миллионов. 1. Законно ли вести бизнес такого формата в России? 2. Вопрос авторских прав может ли возникнуть? 3. Можно ли составить договор по которому можно будет переводить деньги законно по Swift в Китай? Если нет. То Вариант с криптовалютой 4. Покупка крипты производиться по P2P, это говорит о том, что перевод будет с карты Физ лица на физ лица. Могут ли у банка возникнуть вопросы по данной транзакции, если да , то какие и как этого избежать? Обычно вопросов не возникает, но в данной ситуации будут большие суммы. 5. Вопрос по приему денег с сайта. Хотим снять нагрузку с сайта и расчетных счетов ИП, поэтому есть идея сделать 2 расчетных счета двух разных людей. В обоих подключить ИЭ, и подключить на сайт или сайты (зеркальные). Выручка будет идти на два расчетных счета, также в % соотношении далее будет отправлять в Китай. Цель – распределить объемы денежных средств, чтобы не привлекать внимание различных учреждений (Налоговой, банков при переводе денег и др).
, вопрос №4085060, Роман, г. Самара
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Все
Здравствуйте вот какая ситуация Был взят кредит в банке Тиньков
Здравствуйте, вот какая ситуация: Был взят кредит в банке Тиньков, 3 апреля на счету была нужна сумма, банк их не списал. 4 апреля они списали за услугу оповещения и обслуживания карты. О том, что кредит просрочен узнала только 11 апреля, до этого не звонков, не смс не было. 11 апреля была внесена полная сумма, но они требуют совершить платеж за следующий месяц. Законно ли это? Или могу подать на них в суд за вымогательство денег
, вопрос №4082129, Диана, г. Краснодар
Уголовное право
Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15
Здравствуйте! Мне нужен юрист. По поводу 159. Ситуация следующая: в телеграмме наткнулся что человек сделает мне возврат всех покупок до 2500 из этого магазин. Ну раз есть возможность, я и позаказывал раз 10-15. Но вся беда в том, что вероятнее всего, магазин обратился в полицию, так как у них есть видеодоказательство что я забираю посылки.
, вопрос №4081583, Эдуард, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
Дата обновления страницы 03.10.2014