Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подавать ли в суд

Здравствуйте.! Подскажите пожалуйста,есть ли смысл обращаться в суд? Мой отец ушиб палец ноги,вообщем палец стал болеть и мы обращались за помощью в городскую больницу (сахарный деобед+до этого инсульт),возили его туда четыре раза с ноября 2012г.,врачи говорили все хорошо просто из за сахара долго заживает.Закончилось это все,что он сейчас в больнице и ему ампутировали всю ногу.Человеку 68 лет,теперь он инвалид.!!! Как быть,может я не права? Прошу дайте ваш профессиональный совет. В любом случае спасибо вам!

Согласие на ампутацию он дал,т.к.сильные боли были

19 Марта 2013, 19:51, вопрос №54496 Наталия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Наталья!

    А что врачи говорят в больнице? «Ошибочный диагноз» или «ошибочное лечение»? Если эти слова не звучат, то с чём идти в суд?

    19 Марта 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если Вы уверены, что произошедшее халатность врачей, то начните с заявления в правоохранительные органы.

    19 Марта 2013, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть