Могу ли я работать в детском саду,если ранее привлекалась к уголовной ответственности
Здравствуйте. Работаю в детском саду пол года,на должности младший воспитатель,а в дольнейшем хотела стать логопедом.3 года назад привлекалась к уголовной ответственности за кражу,у нас было примирение сторон.Сейчас на работе попросили сделать в прокуратуре справку о судимости,она делается примерно месяц.Теперь боюсь что все всплывет.Уже собралась увольняться, очень не хотелось бы чтоб все открылось.