Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья116 побои

КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗА ПОБОИ .СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА .ПЕРЕЛОМ НОСА..УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И ТЕЛА ..СТ 116

31 Августа 2014, 09:56, вопрос №544756 НАТАЛИЯ, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Моральная компенсация определенной суммой не ограничивается. На практике это 20-30 тыс.

    31 Августа 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats