Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересечение сплошной линии

Добрый вечер. Прошу внести ясность, какая ответственность за пересечение сплошной линии, разделющей две соседние полосы движения одного направления (например, при одностороннем движении).Заранее спасибо, Сергей.

30 Августа 2014, 18:52, вопрос №544480 Сергей, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Согласно ст.12.16 КОаП штраф 500 рублей.

    05 Октября 2014, 00:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats