Считается ли высшее образование по специальности государственное и муниципальное управление - высшим экономическим?
Подскажите, пожалуйста,считается ли высшее образование по специальности государственное и муниципальное управление - высшим экономическим?
Исходя из общероссийского классификатора, данная специальность входит в группу специальностей "Экономика и управление". Интересует с точки зрения Указания Банка России от 01.04.2014 N 3223-У, в котором сказано, что одни из требований к руководителю СВК является высшее экономическое или юридическое образование.