Сдана декларация по енвд за 1 квартал 2013 г не в тот налоговый орган

сдана декларация по енвд за 1 квартал 2013 г не в тот налоговый орган . на какие нормативные акты можно ссылаться?

, дарья, г. Тында
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Не на какие. Есть обязанность представлять декларацию по месту  учета и она закреплена законом. А куда вы сдавали ваше дело, главное закон нарушили.