Долг сына вырос до больших размеров

Здравствуйте! Такая проблема. Сын уехал из квартиры 10 лет назад, за ним был какой-то долг который вырос. Звонят судебные приставы и говорят, что придём к вам , и опишем ваше имущество на сумму долга сына, он прописан но в квартире ни одной вещи его нет. Даже одежды. Ему 31 год. Должны ли они его искать? Так как я сама не знаю где он. И должна ли я оплачивать этот долг?

, Тамара, г. Челябинск
Максим Фокин
Юрист

Да, судебные приставы обязаны его разыскать. Оплачивать долг сына Вы не обязаны.