Банк забрал машину. За долги
Здравствуйте. Мне позвонил юрист банка и предложил поставить машину на продажу. Просроченная задрлженность по кредиту 25 тысяч рублей. А общая около 80. Стоимисть машины 150. Мы ее поставили на стоянку банка. Как мне ее вернуть???
, Антон, г. Пермь
Антон Пряничников
Добрый дент!
Оплатить долг в полном объёме, в том числе путём перекредитования в другом банке.