Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли продать квартиру,купленную за мк

я купила квартиру за мат.капитал,квартира сейчас на обрименении у банка,вот на днях банку перечислит деньги пф.если я не выделю детям доли,могу ли я продать эту квартиру??

30 Августа 2014, 11:00, вопрос №544177 диана, г. Наволоки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Здравствуйте Диана.

    Вы не имеете права не выделить доли детям. ПФ РФ признает сделку незаконной.

    С уважением,

    Золотовая Ю.В.,

    ООО «Эксперт» г. Москва


    30 Августа 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats