Удостоверение многодетной матери
В собесе советского района г.ростов на Дону отказываются выдавать удостоверение многодетной матери.утверждая что их отменили.у меня трое детей ,старший 2007г.рождения,младший 2013.хотя для оформления льгот на учебу в музыкальной школе сына,с меня требуют это удостоверение...как быть. ?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Напишите письмо в Министерство труда и социального развития Ростовской области (344000 Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161) с просьбой разъяснить ситуацию. Вернее ответа, чем из Минтруда области, быть не может. Если окажется, что соцзащита района нарушила ваши права, покажете им ответ из вышестоящей организации.