Приобретение недвижимости в Краснодарском крае

Хочу купить квартиру в Краснодарском крае, устроиться на работу и получить гражданство РФ. Но я гражданин Украины! При этом родился в Российской федерации!! Но прожил 50 лет в Украине.

, Юрий, г. Донецк
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Юрий.

Для приобретения недвижимости никаких проблем нет с точки зрения законодательства.

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Юрий
Клиент, г. Донецк

А с получением гражданства РФ?

Юрий

Наличие собственности на территории РФ Вам будет только способствовать, т.к. не будет проблемы с получением регистрации по месту жительства.