Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоит ли падавать в суд на страховую компанию

произошло дтп застрахованный не стал дожидаться гаи и страховой кампании.после чего был суд административный арест и штраф, а страховая компания спустя пол года выставила счет за оплату постродавшей машины 2 го участника дтп, законно ли это и есть ли смысл падовать в суд

19 Марта 2013, 09:30, вопрос №54372 ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр
    Куликов Александр, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена!

    Здравствуйте!

    Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, надо детально проанализировать все обстоятельства дела и имеющиеся документы.

    Например, я знаю дело где в такой ситуации виновник ДТП ушел от ответственности, хотя его и вычислила ГАИ.

    Дьявол кроется в мелочах.

    19 Марта 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats