Обязательно ли для выплаты пособия вписывать ребенка в паспорт?
здравствуйте!не могу получить выплату за роды и пособие до 1.5 лет,в отделе кадров требуют что бы ребенок был вписан в паспорта родителей,мы с мужем пока не можем этого сделать,так как прописаны в другом городе.обязательно ли для выплаты пособия вписывать ребенка в паспорт?
, ирина спиридонова, г. Тверь
Александр Шабанов
Нет, этого не требуется. Пусть отдел кадров, если такой умный)), покажет пальцем ту норму права, где указано такое требование.