Задолжность перед арендодателем

имею задолжность 200тыс руб. перед арендодателем помещения. Арендодатель хочет подать в суд. если расчитываться товаром то как будет оцуениваться его стоимость?

, Павел Зименков, г. Североморск
Ольга Степанова
Юрист

по рыночной цене и по договоренности сторон

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

оценить товар в данном случае необходимо будет либо по соглашению сторон, либо с помощь привлечения независимого эксперта-оценщика, но опять же согласиться ли с такой оценкой ваш кредитор — это вопрос. Сами можете посмотреть рыночные цены на аналогичный товар и предложить уже данные цены арендодателю.