Льготы для родителей первоклассников
Добрый день!
Я мать одиночка,у меня ребенок первокласник какие льготы я имею на этот день?
, Елизавета, г. Мариинск
Станислав Коротышов
Здравствуйте! Вероятнее всего вы состоите на учёте как мать одиночка, в связи с чем получаете установленное законом пособие. Факт достижения Вашим сыном школьного возраста, никаких правовых последствий в части получения льгот — не влечет.
Прошу поставить плюс, если не трудно.