Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег

Здраствуйте. Я доверил другу автомобиль в нетрезвом состоянии,находился вместе с ним в машине,после чего мы попали в ряд дтп,мою машину ремонтировать он отказался на сумму 70 тысяч рублей,но обещал вернуть деньги через пол года. По прошествию этого времени он сослался на то,что сейчас у него нет такой суммы и что через месяц все вернет,но и через месяц он сказал,что и сейчас денег нет и когда деньги будут не знает. Подскажите пожалуйста как можно вернуть свои деньги и наказать его по закону?

18 Марта 2013, 22:21, вопрос №54324 Александр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уточните протоколы, какие-то оценки и иное документальное подтверждение произошедшего было? Прав его лишили?

    18 Марта 2013, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.