Муж сдал квартиру

После развода квартира на две равные части и алиментыПоскольку алименты он не платил,у судебного пристава составлено соглашение :"Сдаю 1\2 в счет алиментов",бывший муж выгнал моих жильцов (я сдавала 1\2 в счет алиментов)и сдал целиком всю квартиру.Алименты он не платит.В квартиру не пускает(сменил замки). Как составить иск о вселении в квартиру

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Обратитесь к юристу или адвокату, который составит грамотный иск.