Возврат денег без договора
Здравствуйте.Я,физ.лицо,перечислила деньги в ООО,организация услугу не предоставила.Договора нет,только выставленный счет.Деньги не возвращают,кормят обещаниями.Обращалась в милицию,они без договора заявление не принимают.Можно ли как-то вернуть деньги?Какие шаги предпринять? Нужно ли будет привлекать юристов? Если да,сколько ориентировочно будут стоить услуги ?Спасибо,Ольга.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Добрый день.
А у Вас сохранилось платежное поручение или квитанция?
Если да, пишите письменно требование о возврате денег и подавайте иск в суд о взыскании неосновательное обогащение.