Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопросы опеки по статье 37 п 3 гражданского кодекса рф

Здравствуйте!Проконсультируйте меня пожалуйста.

В квартире 4 собственника 2 сестры и два несовершеннолетних(двоюродные брат с сестрой),может ли муж одной из сестер выкупить долю другой сестры и одного подростка,не являясь отцом другого подростка?

28 Августа 2014, 19:30, вопрос №542969 Галина Владимировна, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Здравствуйте Галина Владимировна.

    Выкупить долю муж одной из сестер может, независимо от того, является ли он отцом другого подростка.

    С уважением, 

    Золотовая Ю.В., 

    ООО «Эксперт» г. Москва

    28 Августа 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats