Кто несет уголовную ответственность за брак в работе
День добрый ! расскажу немного о предыстории
подрядчик выполнил работы по остеклению витражей застройщик принял работу. в последствии был обнаружен брак(выпали створки ) и тут началось самое неинтересное подрядчик валит на застройщика, застройщик на подрядчика хотелось бы получить какую ни будь информацию кто все таки несет ответственность подрядчик который выполнял работу или застройщик который выбирал подрядчика проверял его проектную документацию и контролировал его работу.
за ранее спасибо.
я не селен в праве поэтому и написал (уголовную ) жертв нет но створки попали на машину.