8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бухгалтерия неправильно выплачивает алименты

Бухгалтер всё время опаздывает с выплатой алиментов,может два месяца вообще не платить . В том месяце договорились что выплата алиментов будет 15 числа, но в этом месяце еще алиментов так и не было.Что мне делать , кому обращаться?

, Екатерина,
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Пишите заявление на имя руководителя с жалобой на действия бухгалтерии. И сообщите приставам о бездействии бухгалтерии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как мне отменить алименты и подать на него на алименты
Здравствуйте. Ситуация такова, ранее моя дочь проживала с отцом по определённым обстоятельствам. Я одевала ее и собирала в школу, лично ему денег не давала. Он подал на алименты , об этом я узнала от судебного пристава. Я обратилась к юристу и подали заявление в суд об определении места жительства ребенка , а так же о отмене судебного приказа на алименты. Судебный приказ был отменен на основании нового судебного разберательства которое оставили без движения, так как решили мирно, на тот момент ребенок остался со мной , но через некоторое время обратно вернулся, спустя 7 месяцев ребенок переехал ко мне окончательно, но оказалось что алименты ни кто не отменил, к тому же после того как отменили судебный приказ на основании нового дела, отец принес новый исполнительный лист судебному приставу . Как мне отменить алименты и подать на него на алименты.
, вопрос №4048926, Олеся, г. Иркутск
Наследство
Если у бывшего мужа, погибшего на СВО задолженность по алиментам на ребёнка, а его нынешняя жена вступила в
Добрый день. Подскажите пожалуйста... Если у бывшего мужа ,погибшего на СВО задолженность по алиментам на ребёнка, а его нынешняя жена вступила в наследство, на получение средств выплачиваемых в случае гибели участника СВО, могу ли я взыскать с неё его задолженность по алиментам??? Заранее спасибо
, вопрос №4048477, Татьяна, г. Москва
Семейное право
С какого дня будут выплачивать алименты ребенку если отец подаст сам
С какого дня будут выплачивать алименты ребенку если отец подаст сам
, вопрос №4047144, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Кому должен платить алименты бывший муж?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Мы с мужем в разводе. Он перестал мне выплачивать алименты около года назад. Ребенок-инвалид 8 лет в интернате. Кому должен платить алименты бывший муж?
, вопрос №4046805, Ольга, г. Абакан
Семейное право
Как мне отменить алименты руководствуясь ст
Выплачивал алименты по решению суда. На момент совершеннолетия ребёнка числился долг. Вот уже 2 года не могу оплачивать задолженность по состоянию здоровья, длительная потеря трудоспособности. Как мне отменить алименты руководствуясь ст. 114 и ст. 119 Семейного кодекса?
, вопрос №4044703, Александр, г. Домодедово
Дата обновления страницы 28.08.2014