Договор купли продажи
Доброго дня. Ситуация следущая, продал машину по генеральной доверености, договор не состовляли. А теперь надо отчитатся перед налоговой. Что делать. Машина была в собственности меньше года.
, Александр Екель, г. Омск
Вы по всем документам еще собственник данного автотранспорта или с вашего имени машина все же снята? В сотый раз повторяю, что институт доверенности и договор купли-продажи это разные вещи. Узнайте снята ли с вас машина.