По пенсии
Добрый день! Я с июля 1985 г. по июль 1989 г. затем с 1990 г. по 1993 г. проживала в Ульяновской обл. Карсунского р-на. Этот район относится к Чернобыльской. Отношусь ли я к категории граждан по выходу на пенсию на 3 года раньше?
, Елена, г. Ульяновск
Вилия Байтерякова
Здравствуйте. Все зависит от категории указанной в Вашем удостоверении чернобыльца, дающего права на льготы