Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Сроки получения гражданства РФ

Я гражданин Украины, уволился из МВД Украины в Луганской области в июне 2014 года в виду военный действий (офицер - белее 3-х на руководящей должности). Приехал с семьей. Нам были выделены квоты на гос программу. МЫ подали документы на РВП. Какие следующие действия и сроки каждого из дальнейшего этапа, для получения паспорта РФ моей семье.

28 Августа 2014, 10:41, вопрос №542467 Борис Анатольевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Химченко Олег
    Юрист, г. Бахчисарай
    Общаться в чате

    Уважаемый Борис Анатольевич! В федеральном законе «О гражданстве»  в главе 2 изложен порядок приобретения гражданства РФ. Кроме этого, в Регламенте ФМС по предоставлению услуг также подробно изложены все сроки и этапы получения гражданства. У каждого гражданина условия получения гражданства РФ различны. Поэтому, изучив указанные документы, Вы сможете определить все этапы и сроки получения гражданства РФ именно для Вас и членов Вашей семьи. 

    28 Августа 2014, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats