Айфон,могу ли я его сдать?

я купил айфон вчера,сегодня хочу сдать?с ним всё гуд и супер!!имею ли я на это право?так как мой придедущий телефон ожил зачем мне два айфона!!цена вопроса 29 рублей!!

, Сергей, г. Людиново
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Вы не можете вернуть айфон в хорошем состоянии, так как это технически сложный товар, который согласно Постановлению Правительства №55 в редакции от 04.10.2012 обмену и возврату не подлежит.