Не принимают документы на алименты. Что делать?

Я проживаю у мужа вместе с его родителями, сын прописан у мужа, дочь по моей прописке. Муж с нами год не живет и детей не обеспечивает. В суде просят доказать что сын находится на моем иждивении. Как  доказать что я одна тяну 2х детей?

, Наталья Алексеева, г. Казань
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Наталья Алексеевна, поясните все-таки, что значит: просят доказать и не принимают документы? У Вас заявление-то приняли? Или Вам предложили это представить в определении об оставлении без движения? В зависимости от того, когда этот вопрос возник, и будет понятно что Вам посоветовать сделать.

Наталья Алексеева
Клиент, г. Казань

Заявление не принимают. Просят чтоб я доказала, что содержу сына без участия мужа, так как ребенок прописан у мужа. По поводу дочери вопросов нет, она прописана со мной.