Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Незаконная продажа дома

Добрый день.

у нас такая вот проблема. мы с братом равнодольные собственники дома и земельного участка в г.Тула.

вчера нам позвонила родственница и сообщила что наш дом выставлен на продажу и уже его ходят смотрят потенциальные покупатели.

мы на продажу не выставляли и документы не какие не подписывали, доверенностей не оформляли. как поступить куда обращаться и куда писать заявления....

заранее огромное спасибо за ответ и помощь.

28 Августа 2014, 09:10, вопрос №542351 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Добрый день.

    у нас такая вот проблема. мы с братом равнодольные собственники дома и земельного участка в г.Тула.

    вчера нам позвонила родственница и сообщила что наш дом выставлен на продажу и уже его ходят смотрят потенциальные покупатели.

    мы на продажу не выставляли и документы не какие не подписывали, доверенностей не оформляли. как поступить куда обращаться и куда писать заявления....

    заранее огромное спасибо за ответ и помощь.


    Позвоните по объявлению в рекламе от имени потенциального покупателя и договоритесь о показе вам дома. Езжайте с документами и пообщайтесь с так называемым представителем продавца, на каком основании он занимается продажей вашего имущества. Если появятся признаки мошенничества, надо будет обратиться полицию. 

    28 Августа 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats