8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за отсутствие у заказчика контрактного управляющего либо контрактной службы?

Какая предусмотрена ответственность за отсутствие у заказчика контрактного управляющего по 44 ФЗ либо контрактной службы? И кого должны привлечь за отсутствие вышеуказанной службы?

, Инна, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Что вы имеете ввиду говоря о контрактном управляющем, странное понятие для российской правовой системы, если речь идет о договорном отделе и специалисте договорнике, то это именно Ваше право кто будет вести и сопровождать работу с поставщиками и заказчиками хоть генеральный директор и соответственно никакая ответственность не предусмотрена. Если я Вас не правильно понял прошу пояснитьподниму нормативку.

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Екатеринбург

Имеется ввиду контрактный управляющий согласно нормам 44-ФЗ. Дело в том, что согласно указанного закона, государственные заказчики обязаны создать контрактную службу или назначить контрактного управляющего в срок до 31 марта 2014 года, а на сегодняшний день его у нас нет. Так какая же ответственность (или вернее какой штраф и ст. КоАП) может быть наложена на руководителя??

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
Здравствуйте, у меня с детства симптоматическая фокальная эпилепсия, я сейчас на контрактной службе, хочу списаться по болезни, спишут ли меня?
, вопрос №4089947, Никита, г. Москва
Гражданское право
При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №
Мы являемся субподрядчиком. При заключении договора подрядчик отказывается предоставлять договор с заказчиком, между тем требует от нас прописать в договоре и счете " по сопровождению договора №... на выполнение работ" ссылаясь на то ,что у них спецсчет и денежные средства не смогут списаться с этого счета
, вопрос №4087763, Анна, г. Воскресенск
Банкротство
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
Здравствуйте, может ли финансовый управляющий снимать деньги с карты налиными при процедуре банкротства?
, вопрос №4086813, Иван, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Единственное это может потребовать заказчик?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста нужно ли самозанятому иметь (получать) соответствующее образование при оказании услуг: консультирования, составления стандартных договоров и правовой экспертизе договоров, составления претензий и иных документов? Или же достаточно поставить галочку в приложении «мой налог» и платить налоги. Опыт работы имелся, спрос сейчас есть. Единственное это может потребовать заказчик? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4086586, Александр, г. Екатеринбург
Договорное право
Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком?
Какие документы должны быть заключены между заказчиком и проектировщиком, если проектировщик работает на себя? Как регулировать такие отношения, если заказчик постоянно находит что можно доделать? Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком? А то работа на неделю затянулась на год.
, вопрос №4086315, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.12.2014