Ответственность за отсутствие у заказчика контрактного управляющего либо контрактной службы?
Какая предусмотрена ответственность за отсутствие у заказчика контрактного управляющего по 44 ФЗ либо контрактной службы? И кого должны привлечь за отсутствие вышеуказанной службы?
, Инна, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Что вы имеете ввиду говоря о контрактном управляющем, странное понятие для российской правовой системы, если речь идет о договорном отделе и специалисте договорнике, то это именно Ваше право кто будет вести и сопровождать работу с поставщиками и заказчиками хоть генеральный директор и соответственно никакая ответственность не предусмотрена. Если я Вас не правильно понял прошу пояснитьподниму нормативку.