Возможно ли подать заявление в суд на лишение родительских прав заказным письмом?
Ребенку 11 лет. Алименты от мужа получала периодически. По своему желанию не платил, только с помощью приставов. Последнее перечисление декабрь 2012 года. С ребенком не встречается,жизнью не интересуется. Хочу лишить отцовства. В чем разница: лишение отцовства и лишение родительских прав? Я живу в одном городе, бывший муж в другом. Кроме того он алкоголик, страдающий запоями.
, Хорошилова Анна Васильевна, г. Краснодар