Какой Шанс условного наказания?

Мой муж,пьяный проник в магазин...была попытка кражи денек,его задержали в магазине деньги изъяли,теперь он находится в сизо,статья у...

него 158ч2, магазин претензий не имеет, я беременная, все характеристики, с улицы и работы, у него хорошие, но у него надзор 2 года, какой шанс условного наказания?!

, Дарья, г. Владимир
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вероятность крайне низкая. Факт состояния алкогольного опьянения, при наличии оформленного медицинского освидетельствования — послужит отягчающим обстоятельством. Все так называемые характеристики не будут иметь юридической силы, равно как и претензии магазина.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Если он под стражей, то лучше будет, если суд его отпустит, так как за это престпление, он уже наказание отбыл. Надзор — надо об этом подробнее, нужна статься и вчем надзор, очень подробно нужно.

Дарья
Клиент, г. Владимир

суд решил оставить его под стражей,потому что он не прописан по месту жительства,и может скрыться от следствия,а надзор дали потому что он сидел в тюрьме по ст 162ч2. 7 лет,надзор кончился бы в ноябре,но увы...наш адвокат говорит что его шансы 50 на 50,если суд исключит рецидив то может ему дадут условно...