8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой Шанс условного наказания?

Мой муж,пьяный проник в магазин...была попытка кражи денек,его задержали в магазине деньги изъяли,теперь он находится в сизо,статья у...

него 158ч2, магазин претензий не имеет, я беременная, все характеристики, с улицы и работы, у него хорошие, но у него надзор 2 года, какой шанс условного наказания?!

, Дарья, г. Владимир
Станислав Коротышов
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вероятность крайне низкая. Факт состояния алкогольного опьянения, при наличии оформленного медицинского освидетельствования — послужит отягчающим обстоятельством. Все так называемые характеристики не будут иметь юридической силы, равно как и претензии магазина. 

0
0
0
0
Леонид Немов
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Если он под стражей, то лучше будет, если суд его отпустит, так как за это престпление, он уже наказание отбыл. Надзор — надо об этом подробнее, нужна статься и вчем надзор, очень подробно нужно.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Владимир

суд решил оставить его под стражей,потому что он не прописан по месту жительства,и может скрыться от следствия,а надзор дали потому что он сидел в тюрьме по ст 162ч2. 7 лет,надзор кончился бы в ноябре,но увы...наш адвокат говорит что его шансы 50 на 50,если суд исключит рецидив то может ему дадут условно...

Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона, 228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания
Здравствуйте, поймали с 0.416 метилофедрона,228чачть 2 На момент испытательного срока по статье 112 до окончания условного осуждения остовался год , я не отбывавший, имеется 2 нарушения ,не явился на отметку ,добавили 10 дней и отработки,можно ли получить условное наказание, наркотик сдал добровольно ,вину признаю.
, вопрос №4094319, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит?
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит? Возможет ли реальный срок? Судимостей ранее не было, за каждый больничный передавал по 4000 рублей. И как это будет квалифицироваться, как отдельное преступление по каждому больничному или как одно целое? Заранее спасибо!!!
, вопрос №4092737, Вячеслав, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Дата обновления страницы 27.08.2014