Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обманули в магазине

Вчера купил телефон. Обязательным условием покупки было начиличие 3G . Продавцы уверяли, что на купленном телефоне 3G есть. Сегодня выяснилось, что в телефоне только 2G. В магазине предложили написать жалобу, которую будут рассматривать 10 дней. Могу ли я без жалобы вернуть телефон в магазин за 14дней ?

27 Августа 2014, 15:45, вопрос №541781 Екатерина, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сорока Анастасия

    В случае если в соответствии с документами (декларация соответствия, сертификат соответствия) купленный вами телефон значится не как телефонный аппарат, а как любое другое устройство, то Вы имеете право вернуть такой телефон в течение 14 дней на основании статьи 25 Закона о защите прав потребителей.

    27 Августа 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats