Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Гражданин не знающий о том,что на него было возбужденно уголовное дело

при трудоустройстве на работу,гражданка Иванова узнает от начальника по безопасности,что в 2008г на не было возбуждено уголовное дела по ст.159 чать 2,судебного разбирательства не было.

может ли гражданка Иванова не знать,что на нее возбудили уголовное дело?

27 Августа 2014, 12:24, вопрос №541522 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Иванова должна у сотрудника безопасности выяснить все возможные данные по уголовному делу, уточнить где оно находится в архиве и писать заявление на ознакомление с материалами дела, а потом принимать решение.

    27 Августа 2014, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats