Стоимость услуг

Сколько будет стоит грамотно составленное Вами заявление? Ситуация: бывший работодатель выложил в соц.сеть мое резюме, содержащее персональные данные, с целью издевательства.

, Светлана, г. Челябинск
Дмитрий Ковальчук
Юрист, г. Иркутск

Доброго дня!

<P metrikaId_0.3035748708281949=«13»>Светлана, доказать подобного рода деяния очень проблематично. Все зависит от имеющихся у Вас доказательств причастности вашего работадателя и того что вы понимаете под термином «издевательств».

<P metrikaId_0.3035748708281949=«13»>Ведь можно привлекать нарушителя по ст. 13.14 КоАП РФ, а можно и по 137 УК РФ. От этого и будет зависит стоимость услуг юриста.