Каков срок исковой давности по оспариванию соглашения о разделе имущества супругов?

Каков срок исковой давности по оспариванию соглашения о разделе имущества супругов? Прошло уже 2.5 года с развода, 1 год бывшая оспаривала один пункт соглашения в суде, проиграла. Теперь пытается оспорить соглашение целиком на основании что я обманул ее и просто подложил соглашение ей на подпись под видом разрешения на покупку земли. При этом соглашение подписывалось в адвокатской конторе при ее и моем адвокате и свидетеле - независимом адвокате вписанном в соглашение.

, Александр Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!

1. Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166) составляет три года. Течение срока исковой давности
по указанным требованиям начинается со дня, когда началось исполнение
ничтожной сделки, а в случае предъявления иска лицом, не являющимся
стороной сделки, со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о
начале ее исполнения.
2. Срок исковой давности
по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о
применении последствий ее недействительности составляет один год.

В Вашем случае скорее всего супруга пытается доказать что сделка недействительная в силу обмана или введения в заблуждение.